Дефектоскоп для подводного контроля УИУ «СКАРУЧ-ПВ1»

Госреестр
5.0
«Алтес», Россия«Алтес», РоссияТорговая марка

О товаре

Дефектоскоп для подводного контроля УИУ «СКАРУЧ-ПВ1» — компактное устройство ручного использования для ультразвукового обследования металлоконструкций и сварочных швов. Предназначен для выявления и локализации дефектов структуры деталей и соединений на подводных участках трубопроводов. Корпус прибора герметичен и устойчив к механическим ударам. Оборудование является основой одноименной ультразвуковой контролирующей системы.

Внесен в госреестр
Внесен
Производитель
«Алтес», Россия
«Алтес», Россия

Дефектоскоп для подводного контроля УИУ «СКАРУЧ-ПВ1» представляет собой устройство малых габаритов, предназначенное для ручных проведений ультразвуковой диагностики промышленных объектов — металлоизделий, конструкций, их структуры и качества сварочных соединений.

Прибор выпускается в герметичном ударопрочном исполнении, оснащенный выносным подводным дисплеем, на который выводятся результаты. На базе устройства работает система ультразвукового контроля, способная сканировать подводные участки металлоконструкций и швов, определяя качество и наличие дефектов.

Особенности модели УИУ «СКАРУЧ-ПВ1»:


  • сканирование выполняется при помощи 8-ми каналов, работающих в 16-ти тактах с установленными индивидуальными параметрами длительности и амплитуды;
  • конструкция прибора позволяет проводить исследования объектов на глубине до 60 метров под водой;
  • отображение данных происходит на жидкокристаллическом дисплее, размещенном в прочном водонепроницаемом корпусе;
  • акустический блок надежно крепится к исследуемому объекту при помощи прочных нержавеющих пружин;
  • специальный датчик пройденного расстояния сканирования фиксирует местоположение для каждого результата;
  • двухрежимный тип измерений — дефектоскопия и толщинометрия — обеспечивают полноту данных об исследуемом объекте;
  • сканирующая система хранит результаты в собственной памяти и работает в режиме подключения к компьютеру, на который передаются данные для просмотра и последующей обработки;
  • блок питания соединяется с прибором при помощи кабеля и располагается под водой в специальном кейсе, защищающим от проникновения влаги;
  • наличие возможностей для ручных и автоматических изменений настроек помогает максимально оптимизировать работу прибора;
  • оснащен термодатчиком, выводящим измеренные параметры на дисплей;

все детали прибора и системы выполнены с применение водонепроницаемых и ударопрочных технологий, благодаря чему обеспечивается эффективное диагностирование промышленных объектов в условиях экстремальной среды с температурой от -20С до +45С.

Как купить этот товар?

Заявка и подбор

Оставьте заказ на сайте или пришлите ТЗ. Инженер проверит спецификацию и поможет выбрать оборудование или аналог.

Счет и договор

Работаем строго в «белую» с НДС. Оперативно выставляем счет, при необходимости готовим договор поставки или спецификацию.

Оплата

Принимаем оплату по безналичному расчету. Для дорогостоящего оборудования возможны условия лизинга или поэтапной оплаты.

Отгрузка товара

Тщательно упаковываем и отправляем проверенными ТК в любую точку России. Есть самовывоз.

Воспользуйтесь помощью специалиста

Олег Ульянов

Помогу с выбором товара по вашему запросу, отвечу на все интересующие вопросы о сроках, доставке, гарантии.

Менеджер по продажам

Олег Ульянов

Бесплатно консультирую по телефону:8-812-424-18-63
Пишите на e-mail:info@velmas.ru

На связи в любом удобном месенджере:

Наши преимущества

Обмен и возврат без проблем

Купили и передумали? Вернём деньги или обменяем покупку в течение 30 дней!

Широкая география филиалов

6 филиалов по РФ, готовых оказать полный комплекс услуг под ключ на высочайшем уровне.

Доставка по РФ от 1 дня

Благодаря шести филиалам в разных часовых поясах и обширной складской программе доставим товар от 1 дня.

Официальное дилерство

Работаем напрямую с производителями и официальными дистрибьюторами оборудования.

Гарантийные обязательства

Хорошая надёжность и гарантия от производителя на оборудование и комплектующие.

Сложно выбрать? Мы поможем

Наши консультанты ответят на все вопросы, помогут сравнить и выбрать подходящие модели.

5Данил6 декабря 2022 г.

Используем для контроля за металлическими конструкциями портовых гидротехнических сооружений. Оборудование совмещает в себе функции дефектоскопа и толщиномера. Экономия неплохая получилась.

Дефектоскоп для подводного контроля УИУ «СКАРУЧ-ПВ1»
Дефектоскоп для подводного контроля УИУ «СКАРУЧ-ПВ1»

Просмотренные товары