
Трубчатые печи SNOL 0,5/1250 используются для выполнения всевозможных операций по термической обработке в стационарных лабораториях научных учреждений, промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Мы предлагаем Вам электропечи SNOL 0,5-1250 трубчатые, которые имеют компактные габариты, отличаются удобством и надежностью эксплуатации.
Как и прочие модели данного ряда, трубчатая электропечь СНОЛ 0,5-1250 осуществляет термообработку с высокой точностью, т.к. настройку температуры в ней выполняет по заданной программе цифровой микропроцессорный регулятор.
Такой агрегат оснащается терморегулятором, обеспечивающим контроль двух параметров: длительность нагревания и выдержку. Но индивидуально Вы можете заказать оборудование и с другими моделями регуляторов. В этом случае у Вас появится возможность выполнять в автоматическом режиме более сложные операции по термообработке.
Любая электропечь лабораторная SNOL 0,5-1250 трубчатая:
- Имеет камеру из сквозной керамической трубы.
- Позволяет нагревать образцы до +1250°С.
- Обладаем корпусом, футерованным качественными термоизоляционными материалами и окрашенным термоустойчивой порошковой краской.
- Поставляется с микропроцессорными терморегуляторами компании

















